ArtReal logo
На грани иронии
 

<! doctype content //public >
<! xref location=/Toweek/2001 >

 
29.12.2001

Вадим Артамонов

С Новым Годом!

Мысли по поводу

Дед Мороз громко выругался. В то время как он, зажав в зубах мешок с подарками, спускался вниз по каминной трубе, какой-то баловник разжег в камине огонь.

    Вот и подходит к логическому завершению 2001 год. Для кого-то он был хорошим, для кого-то - не очень. Надеюсь, что хорошего все-таки было больше.
    Поэтому поздравляю всех с новым, 2002-м годом! Пусть он будет лучше уходящего. здоровья, удачи, хорошего коннекта и мощного компьютера (остальное - сервис-паком).
    Не забывайте, что 2002 год - год Лошади. Черной. Поэтому встречать Новый Год нужно в чем-то темном (и, желательно, без света). Хотя... подойдет любая обдежда лошадиной раскраски. Напиваться следует не до зеленых чертиков, а до черных лошадок (можно пони). На них хоть покататься можно.
    Кстати, лошадь будет неплохим подарком вашей теще. Сам размер лошади особого значения не играет. Главное - оказать любимой теще знаки внимания. Кроме того, пусть теща пилит лошадь, а не вас.

    А вы не задумавались - почему Дед Мороз живет в таком холодильнике, где мамонт замерзает за десять минут? Странно, не правда ли...
    Между тем, в этом есть определенные преймущества.
- хорошая экология, что полезно для здоровья,
- в холодном климате организм лучше сохраняется (кстати, не впадает ли Дед Мороз в спячку?),
- ни один "потрошитель сокровищ" в здравом уме не захочет топать на северный полюс только для того, чтобы распотрошить склад подарков. На чем он повезет их обратно (если не замерзнет в пути "туда")?
- в условиях вечной мерзлоты подарки могут храниться неограниченно долго - не одну тысячу лет.

    А знаете, откуда появился обычай ставить дома елку? От аристократов. Им, видите ли, было лень выйти во двор, поэтому они требовали елку "с доставкой на дом".

    Информация к размышлению.

Как правильно провести Новый Год 
Как развлечься в Новый Год 

На печать  

<! xref location=/Toweek/2001 >
<! doctype links //site-relative >