ArtReal logo
На грани иронии
 

<! doctype content //public >
<! xref location=/Toweek/2001 >

 
09.01.2001

Вадим Артамонов

Подводя итоги

Итоги сайта за год и новые планы


    Действительно,  итоги надо подводить. Особенно  к новому году. Кроме того, 6 января у меня День Рождения. А еще - сайт начал работать в "правильном порядке" год назад. Так что это и его праздник.

    Хотелось бы отметить особым порядком Toweek. Когда я начинал Toweek, то написал:
"К чему это я? А к том, что решил запустить пилотный проект - собственные аналитические обозрения
компьютерных и других аспектов жизни."
    А еще -
" Впрочем, каждый извращается в меру своих возможностей, способностей и потребностей. Что получится в результате - гадать не буду."
    Ну, и в результате Toweek стал еженедельными заметками о жизни и прочих аспектах жизни. Надеюсь, что позиция "что вижу, о том и пою" вполне к нему подошла. Кроме того, Toweek привязан к дате написания. Линки поэтому я проверять не буду, что было - то было. И при этом Toweek стал вполне самостоятельным разделом сайта (что я не ожидал). Поэтому Toweek не кончается, а будет продолжаться.

    Зато вполне завершены два раздела. Это "Шуточки, шуточки..." и "Советы Web-Builder'у". Раздел "Шуточки шуточки" теперь периодически присутствует в Toweek, правда в несколько другом виде. "Советы Web-Builder`у" будут продолжены в "Фортауне Web-Builder`а" и в новом проекте "Библия Web-Builder`а".
    А в "Фортауне" появится материал о системном анализе при построении контент-сайта. Материал достаточно интересный, но требуется его доработать до менее серьезного, но более понятного вида.

    Если будет время и желание, то попробую написать цикл Web-обзоров. Концепция вчерне разработана, но пока не до конца. Впрочем, там будет видно.

    Вот такие итоги. Впрочем, прошедший год оказался годом особого цинизма. Но об этом - в следующий раз.

На печать  

<! xref location=/Toweek/2001 >
<! doctype links //site-relative >