ArtReal: На грани иронии

Адрес странички на сайте: http://artreal.pp.ru/toweek/2000/a050600.html

Детишки радуются...


    ... А чего им не радоваться? Тем более, что 1 июня Международный день защиты детей. Но не только. В этот день еще День Северного флота. Понятно, что детишек Северный флот в обиду не даст. Вот в табло - даст, а детешек - не даст.

    Смотрим дальше. 4 июня - Международный день детей- жертв агрессии. И не только - 4 июня - День Мелиоратора. Надо сказать - мелиоратор мужик крутой. За детишек полроты положит. Тем более, что инструмент ему выдан. Типа в поле ковыряться, ручейки лишние типа убирать. Вот фиг - мелиоратор лучше детишек защитит, а не ручейки будет перекапывать.

    Смотрим дальше. 5 июня -  Всемирный день охраны окружающей среды. Кто будет охранять? Ну, тут уж понятно - Северный флот и Мелиораторы. Главное - чтобы не передрались. Типа - кто из них первый. Я бы с удовольствием посмотрел, но кто окружающую среду будет защищать?

    Дальше. 8 июня - Воскресение Господне. Вот это правильно. Воскрешаться - так с праздником. Чтобы ни у кого сомнений не было. Тут главное - правильно дырочки в руках показать.

    Во! 10 июня - День интронизации Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. Это круто - интронизироваться. Даже я не знаю, что это такое. Но это круто! Так что 10 июня во все глаза смотрим на интронизацию. Может быть поймем, каким местом....

    А место было такое ...

(a) Контент: Vadim Artamonov, 1999 - 2009 Anno Domini