ArtReal: На грани иронии

Адрес странички на сайте: http://artreal.pp.ru/toweek/2000/a030400.html

День просто приколов


    Я не писал специальных выпусков к 1-му апреля. Сделаю это на следующий год. Взамен предлагаю несколько приколов.




 

    Нда. Гараж в районе свалки, да еще и с подвалом. Лучше всего использовать в качестве огромного мусорного ведра (на всю жизнь хватит). И выносить никуда не надо.



    В упор не могу понять, что такое "исправленная вода" и каким местом ее "исправили".



    Стадии старческого маразма. Именно в такой последовательности.



    Сам текст заметки:
 
     В Новой Гвинее на острове Горонг недавно появилась порода супервшей, от которых за две недели умерли 5 человек. Эти крошечные гады прогрызают череп [1] и внедряются в головной мозг. Ученые пока не нашли способа борьбы с паразитами, поскольку с момента обнаружения их на голове пациента до проникновения в череп проходит всего несколько часов.
     Первой жертвой вшей стал 10-летний мальчик. Его мать говорила, что накануне трагедии он стал неистово чесать [2] голову, а затем бредить. Вскоре мальчик умер, а когда медики вскрыли череп, то увидели там сотни мельчайших [3] тварей. Спустя неделю скончались еще четверо жителей острова.
     Эксперты не могут объяснить причину появления вшей-убийц, сообщает журнал "Weeky World News". Они предполагают, что паразиты жили в дикой природе [4] столетями, но до сих пор люди "не входили с ними в контакт [5]". Эпидемия может быстро распространиться даже на цивилизованные страны.

    Взято из газеты "Панорама" (Псков) за 22 февраля.
    1. Обычно  черепа пилят алмазными дисками, а тут какая-то тварь размером в пару миллиметров делает тоже самое. Чудны такие дела.
    2. Естественно, будешь чесать голову, когда на твоих мозгах кто-то трахается.
    3. На мальчика напала одна вша. Спустя несколько часов вшей стало сотни. С такой скоростью не плодятся даже кролики.
    4. И кого это они грызли в дикой природе столетиями?
    5. Если люди мочат зеленых человечков, то утруждаться налаживанием "контакта" с вшами уж точно не будут. У нас даже с обезьянами никто не входит в "контакт". Встретил - и по морде ее,а она в ответ задницу покажет.

(a) Контент: Vadim Artamonov, 1999 - 2009 Anno Domini